17.05.18

Одно из важнейших событий в индустрии деревообрабатывающей промышленности пройдёт в Санкт-Петербурге

С 16 на 17 мая в культурной столице состоится Всероссийский саммит производителей мебели и интерьеров. Мероприятие станет уже десятым по счёту и в нём ожидаемо примут участие, как представители отечественных мебельных производств, так и гости из ближнего зарубежья, ряда стран Европы и Азии.

Ведущими саммита станут заслуженные специалисты по менеджменту и маркетингу, а также опытные предприниматели в сфере мебельно-интерьерной индустрии. Многие спикеры имеют многолетний опыт выступления на саммите и уже будут знакомы части аудитории.

В ходе саммита вместе с посетителями будут рассмотрены уникальные кейсы в рамках различных производственных условий на мебельном предприятии. Обсудят преимущества и недостатки авторских стратегий ведения бизнеса в мебельной индустрии, поделятся теоретическим опытом в организации работы мелких деревообрабатывающих предприятий, помогут определиться с выбором пилорамы и иных инструментов высокоточной деревообработки для своего бизнеса. Участники саммита смогут наладить контакты с потенциальными партнёрами, расширить клиентскую базу, получат всестороннюю консультацию по любым вопросам в рамках деревообрабатывающей индустрии.

Ассоциацией мебельной и деревообрабатывающей промышленности РФ и Международным мебельным консалтинговым центром, которые являются официальными партнёрами мероприятия, будет проведена презентация инновационных наработок мебельной индустрии.

В числе прочих, будут рассмотрены вопросы организации франшизы и стимуляции оптовых продаж, способы привлечения новых клиентов и увеличения активности постоянных, повышение продаж мебели через кредитование, опыт работы с застройщиками и дилерами, поиски своей клиентской базы в сети. Эти и многие другие темы будут полезны как генеральным директорам мебельных предприятий, так и работникам иных звеньев в организационной структуре: специалистам отдела сбыта, продаж и маркетинга.

© Кедр 1998-2024