28.03.18

Представители российского лесопромышленного комплекса вызвали ажиотаж среди участников выставки WoodShow 2018 в Эмиратах

В Дубае состоялась масштабная интернациональная встреча с представителями лесопромышленного комплекса России и других стран. Начиная с 12 марта, участники выставки, представлявшие продукцию мебельных и деревообрабатывающих предприятий, обменивались опытом и представляли свою продукцию иностранным коллегам по цеху.

Всего в Dubai WoodShow приняли участи восемь российских представителей, среди которых было и новосибирское предприятие ООО «Русская усадьба». Общее количество участников мероприятия превысило за тысячу из 30 стран.

Продукция лесопромышленного комплекса России выделялась среди остальных участников выставки настолько, что вызвала определённый ажиотаж. Посетители выставки буквально разорили информационные стенды отечественных представителей.

Помимо этого состоялась встреча директора Департамента торговли, Мохаммеда Хамдан аль-Зааби со всеми участниками выставки из России. Обсуждались вопросы экономического сотрудничества, потенциальные инвестпроекты, а также состояние экспортных взаимоотношений между странами на данный момент. В ходе совещания были достигнуты определённые соглашения, а директор Департамента торговли пообещал посетить Россию с рабочим визитом в ближайшее время.

© Кедр 1998-2024