12.11.18

Двенадцатый международный съезд, посвященный вопросам деревянного домостроения, пройдёт в Москве в конце февраля

28 февраля в Москве пройдёт ежегодный интернациональный конгресс, посвящённый вопросам, проблемам и развитию отрасли деревянного домостроения. Курируют событие работники Ассоциации деревянного домостроения РФ.

Мероприятие является своего рода подытоживающим итоги уходящего года. Обязательными участниками съезда будут представители бизнес-сектора и муниципального аппарата, регулирующего деятельность в этом направлении. Глобальными целями являются установка приоритетных целей и задач для исполнения в новом году, обсуждаются проблемные моменты в реализации государственной политики по популяризации экологического жилья, разрабатываются решения для насущных проблем и помощи в приобретении жилья из дерева. Участники выставки из числа бизнесменов всегда могут рассчитывать на всестороннюю консультационную помощь от представителей госаппарата, а так же завести новые деловые связи.

Повесткой нынешнего, 12 съезда, можно охарактеризовать как «Подведение итогов государственной политики по продвижению продуктов деревянного домостроения». Безусловно, в этом году было приложено много усилий в акцентировании внимания потребителей на перспективности приобретения современных домов из дерева. Обладая, безусловно, конкурентоспособными качествами, дома из дерева для проживания на постоянной основе выбирает маленький процент потребителей. В основном дома из дерева используются на сезонной основе – во время отпусков, каникул, многодневных праздников.

Эксперты уверены – необходимые условия для развития отрасли есть. Представители госаппарата также объявили о желании правительства поддерживать отрасль и в 2019 году.

© Кедр 1998-2024