27.06.18

Компания «Кедр» представила новинку в своём товарном ряде – дисковую пилораму горизонтального пиления Кедр ДП-3

Ассортимент дисковых пилорам от компании «Кедр» пополнился новым представителем. Новинка позиционируется как экономичный вариант для среднего и малого бизнеса, а также для частного пользования.



Кедр ДП-3, в отличие от своих предшественниц, получил уменьшенный до 450 мм. диаметр распиловки за счёт изменений в конструкции пилорамы, что также привело к уменьшению веса всего станка. Помимо этого изменения коснулись и двух двигателей, мощность которых составляет 7,5 кВт. Работа двигателей на такой мощности не отразится на качестве выводимой продукции, однако позволяет существенно снизить энергопотребление. Надёжная металлическая рама выдерживает высокие нагрузки, позволяя распускать бревна на брус, доски, шпалы и шпон.

 

Главной особенностью пилорамы Кедр ДП-3 является экономичность. В сравнении со своей предшественницей в лице Кедр ДП-2 , новинка имеет более скромные характеристики, однако отличается в цене, что делает пилораму идеальной для малых и средних промышленных предприятий, сохраняя в себе фундаментальные преимущества всех дисковых пилорам – близкое к безупречному качество распиловки и быстрый вывод пиломатериала. Интересна пилорама будет также представителям частного сектора: станок без каких-либо затруднений произведет распил бревна на брусья и доски для строительства дач и бань.



За счёт изменений в комплектации, вес пилорамы снизился до 800 кг., позволив станку стать самым лёгким во всей линейке дисковых пилорам. Транспортировка станка возможна даже автомобилем малой грузоподъемности. Станок поставляется в собранном виде, требуя минимальное количество времени на полный монтаж, который тоже был упрощён из-за модификации всей конструкции.



Экономичность и рентабельность – одни из главных факторов, на которые обращают внимание клиенты при принятии решении о покупке пилорамы. Сочетая в себе все эти качества, Кедр ДП-3 станет надёжным помощником в вашем деле. Высокая рентабельность позволит быстро окупить стоимость пилорамы, а долговечность и надёжность станков от компании "Кедр" станут залогом успеха в любых начинаниях.

 

© Кедр 1998-2024