13.04.18

В Питере состоится мероприятие, посвящённое вопросам эффективности производства пиломатериалов

18 апреля в Питере пройдёт интернациональный семинар, признанный помочь участникам малого и среднего бизнеса в сфере деревообработки. Семинар пройдёт под эгидой финских производителей оборудования для обработки леса. На выставке будет рассмотрен и дан ответ на наиболее часто задаваемый вопрос в данной отрасли бизнеса: как увеличить рентабельность своего предприятия? Комплексно затрагивая данную тему, будут оговорены такие темы, как внедрение инновационных технических решений в процесс производства продукции, оптимизация технической базы предприятия, помощь с выбором оборудования для желающих заняться бизнесом в сфере ЛПК. Каждые из этих мер обязаны обеспечить повышенную выработку отдельных участков производства и слаженную работу предприятия в целом.
 

Проблемы выбора оборудования актуальны как для новичков в этом бизнесе, так и для тех, кто желает расширить производственные линии. Учитывая масштабность этого и предыдущих вопросов, на мероприятие будут приглашены операторы и специалисты различных структурных подразделений европейских деревообрабатывающих предприятий. Будут произведены анализы и сравнения с конкретными примерами, для выявления тех или иных слабых сторон различных предприятий по деревообработке, предложены пути повышения их рентабельности.

Данный семинар будет полезен для посещения всем предпринимателям и бизнесменам в сфере лесопромышленного комплекса. Ценный опыт и советы зарубежных экспертов, которые выступят на мероприятии, позволят выработать стратегию по повышению рентабельности, проконсультируют в вопросах сортировки пиловочника, оптимизации линий подачи, подскажут способы сортировки пиломатериалов в зависимости от их сухости и многое другое.
 

© Кедр 1998-2024